Описание Ланч бокса двухсекционного Empire 3515 Граф, 2 x 0.7 л, розового
Ланч бокс Empire 3515 Граф – это удобный и функциональный контейнер, предназначенный для хранения и транспортировки горячих и холодных блюд. Благодаря двухсекционной конструкции с общим объёмом 2 х 0,7 л, он позволяет брать с собой сразу два разных блюда, сохраняя их свежесть и температуру на протяжении нескольких часов.
Корпус ланч бокса выполнен из прочного пищевого пластика, а внутренняя колба – из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает отличную термоизоляцию и длительное сохранение температуры. Круглая форма и компактные размеры делают ланч бокс удобным для переноски и хранения. Его можно мыть в посудомоечной машине и использовать для хранения пищи в холодильнике.
Характеристики:
- Две отдельные секции
- Подходит для мытья в посудомоечной машине и хранения в холодильнике
- Материал корпуса: пищевой пластик
- Материал колбы: нержавеющая сталь
- Объём: 2 х 0.7 л
- Высота: 14 см
- Диаметр верхний: 15 см
- Диаметр нижний: 10 см
- Форма: круглая
- Цвет: розовый (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Ланч бокс
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр верхний | 15 см |
| Диаметр нижний | 10 см |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объём | 2 х 0.7 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 240 ₴





