Описание Лампы для ногтей Sun HPL 1 7032 от USB, белой
Лампа для ногтей Sun HPL 1 7032 - это мощное и универсальное устройство предназначено для быстрой и качественной полимеризации гель-лаков, гелей и других покрытий. Благодаря сочетаний технологий LED/UV она прекрасно подходит для работы со всеми типами материалов, что делает ее идеальным выбором для профессионалов в салонах красоты, а также для домашнего использования. Мощность 88 Вт позволяет быстро добиваться желаемых результатов.
Компактный складной дизайн позволяет легко трансформировать устройство в удобную подушку для рук, экономя место и обеспечивая удобное хранение и транспортировку. 27 мощных LED-чипов обеспечивают равномерное затвердевание гель-лака под широким углом, гарантируя быструю и безопасную сушку. Два режима таймера на 60 и 120 секунд позволяют выбрать оптимальное время для комфортного использования.
Лампа изготовлена из мягкой и приятной на ощупь PU-кожи, обеспечивающей комфорт во время маникюра, а стильный дизайн придаёт устройству элегантность.
Удобный интерфейс и сенсорное управление делают использование лампы очень простым даже для новичков.
Характеристики:
- Обеспечивает быструю и равномерную полимеризацию
- Совместима с разными типами лаков
- Позволяет удобно размещать руку во время процедур
- Лампа автоматически включается от сенсора движения
- Имеет функцию защиты от перегрева
- Тип лампы: LED/UV
- Мощность: 88 Вт
- Сенсор движения
- Таймер: 60 сек/ 120 сек
- Особенность: Подлокотник
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 27.8×13.7×8 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Лампа настольная для маникюра
- USB-кабель
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Защита от перегрева, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 27 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 88 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Комплектация | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴




