Описание Сервопривода цифрового, сервы DS3218 Pro 20кг 180 градусов для Arduino ARM PIC
Сервопривод DS3218 Pro – мотор-редуктор, способный поворачивать выходной вал строго в заданное положение (на угол) и удерживать его там, вопреки сопротивлениям и возмущениям недружественной среды. Имеет металлические шестерни и водонепроницаемый корпус.
Управление осуществляется с помощью "качалки" – рычага с отверстиями для закрепления тяг рулей высоты, глубины, элеронов, ног робота и т.д.
Характеристики:
- Управление: цифровое
- Тип редуктора: металлический
- Рабочее напряжение: 4.8-6.8 В
- Рабочая скорость: при 5 В – 0.12 с/60 градусов, при 6.8 В – 0.09 с/60 градусов
- Угол поворота: 180°
- Размер сервы: 5.5 х 2 х 4.6 см
- Вес: 70 г
- 3-пиновый кабель 30 см для подключения к контроллеру
Комплектация:
- Сервопривод
- Кабель
- Металлическая "качалка" 25T
- Пластиковые винты (два прямые, круглый, крестообразный) – 4 шт.
- Крепежные винты
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр фланца | 55 мм |
| Масса | 70 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол поворота | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Рабочая скорость | при 5 В – 0.12 с/60 градусов, при 6.8 В – 0.09 с/60 градусов |
| Управление | Цифровое |
- Цена: 980 ₴



