Описание Блока питания, сетевого адаптер YH-CZ 220В на 12В 12А с гнездом прикуривателя 9104
Мощный блок питания YH-CZ с разъемом в виде гнезда прикуривателя автомобиля для подключения к бытовой электрической сети 220 вольт. Позволяет подключить многочисленных потребителей, работающих от бортовой сети автомобиля 12 вольт, к обычной розетке. Это пылесосы, холодильники, вентиляторы, компрессоры, массажные накидки на сиденья, кофеварки, бритвы и т.д. Дает возможность подключения этих полезных товаров к электрической сети дома, в гараже, на даче. Также позволяет протестировать и освоить работу нового приобретенного товара до начала эксплуатации в комфортных домашних условиях.
Сетевой адаптер может обеспечивать работу электроприборов с потребляемым током до 12 А. Блок оснащен встроенной защитой от перегрузки по току и короткого замыкания, имеется LED-индикация работы.
Характеристики:
- Входное напряжение: 100-240 В 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Максимальный ток потребления: 12 А;
- Мощность: 180 Вт;
- Размер: 17 х 6.5 х 3.8 см;
- Длина кабеля питания от сети: 1,1 м;
- Длина кабеля с гнездом прикуривателя: 0,6 м;
- Вес: 500 г;
- Материал: ударопрочный пластик.
Комплектация:
- Блок питания.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Глубина | 65 мм |
| Для устройств | Xiaomi, Samsung, HP, ViewSonic, Zopo, Motorola, Prestigio, Sony, Sony Ericsson, Asus, HTC, Nokia, Vertu, GoClever, Fly, Apple, Garmin |
| Длина | 170 мм |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина кабеля с гнездом прикуривателя | 0.6м |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 770 ₴




