Описание Подушки автомобильной на подголовник Baseus ComfortRide C20036402111-00, черной
Мягкая подушка Baseus ComfortRide C20036402111-00 с эффектом памяти обеспечивает поддержку головы, когда вы проводите долгие часы за рулем. Также подойдет для использования в офисе, или дома, если вы длительное время проводите сидя в кресле с высокой спинкой. Эргономичный дизайн подушки идеально обеспечит правильное положение и разгрузку мышц шеи.
Изделие изготовлено из пены с эффектом памяти. Пена сохраняет эластичность и мягкость при температуре от -10°С до 60°С. Материал, из которого пошита подушка — дышащая ткань, обеспечивающая легкое испарение влаги. Специальная технология охлаждения обеспечивает ощущение свежести даже в самых сложных погодных условиях. Молния, вшитая в чехол, позволяет быстро снять его для стирки. Также в подушку встроена вставка из полимерного охлаждающего геля, поглощающего тепло.
Подушка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих максимально долгое использование.
Оснащена застежкой для крепления на подголовнике автомобиля.
Характеристики:
- Диапазон температур для пены с эффектом памяти: от -10°C до 60°C
- Размеры: 273 x 200 x 113 мм
- Вес: около 450 г
- Материал: пена с эффектом памяти, дышащая ткань, охлаждающий гель
- Специальная технология охлаждения обеспечивает ощущение свежести даже в самых сложных погодных условиях
- Цвет: черный
Комплектация:
- Подушка автомобильная
*Оттенки и цвета изделия на фотографии могут отличаться от реальных. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Ответственности за изменения, внесенные производителем, магазин не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 780 г |
| Высота | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | пена с эффектом памяти, охлаждающий гель |
- Цена: 960 ₴










