Описание Подушки автомобильной Baseus ComfortRide C20036401111-00, черной
Подушка Baseus ComfortRide C20036401111-00 – это идеальное решение для тех, кто часто ездит в автомобиле. Она обеспечивает поддержку, которой не хватает заводскому сиденью. Помогает улучшить осанку, уменьшая мышечное напряжение.
Великолепно заполняет пространство между спинкой сиденья и поясницей, позволяя позвоночнику сохранять анатомическую позу во время движения, что приносит чувство облегчения и расслабления.
Изготовлена из пены с эффектом памяти. Адаптируется к индивидуальным формам для индивидуального комфорта.
Подушку легко чистить благодаря съемному чехлу. Она покрыта дышащей и супермягкой, устойчивой к поту, антиаллергенной тканью.
Дорожная подушка хорошо выдерживает постоянное использование. Даже после длительных поездок возвращается к своей первоначальной форме.
Обеспечивает идеальный баланс между поддержкой и мягкостью. Может использоваться в качестве дополнительной поддержки во время ночного сна, отдыха дома или работы в офисе.
Характеристики:
- Обеспечивает оптимальную поддержку спины, обеспечивая более спокойное вождение
- Снимает мышечное напряжение и улучшает осанку
- Идеально подходит для автомобильных поездок или отдыха дома
- Материал: пена (с эффектом памяти), дышащая ткань
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Размеры: 395 х 263 х 115 мм
- Вес: 550 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Подушка
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | пена (с эффектом памяти), дышащая ткань |
| Сертификация качества | RoHS, CE, FCC, КНР |
- Цена: 1 050 ₴








