Описание Зажигалки газовой, турбогорелки Blow Torch Jet Lighter HP-K200A
Зажигалка-горелка Blow Torch Jet Lighter HP-K200A характеризуется турбопламенем, имеет переключатель его высоты. Такая зажигалка не "боится" влажной погоды, дождя и ветра. Ее можно использовать для мелкого ремонта, прикуривания сигарет, раскуривания трубки, кальяна, в качестве горелки для кондитеров, розжига каминов и костров, поджигания свечей, газовых плит, а также в туристических целях: на рыбалке, на охоте, в походе.
Зажигалку можно дополнительно подзаряжать по мере необходимости газом для бытовых зажигалок.
Очень проста в использовании. Все, что нужно, это следить за уровнем топлива, нажать на кнопку поджига – и туристическая горелка уже в рабочем состоянии.
Безопасна. Главное наблюдать, чтобы не было утечки газа и не касаться сопла, дабы избежать ожога.
Характеристики:
- Материал: пластик, резина
- Тип зажигалки: газовая
- Способ поджига: пьезовый
- Особенности: возможность дозаправки, регулировка пламени
- Цвет: оранжевый, зеленый, синий, черный (без выбора цвета)
- Размеры: 10.5 x 3.5 x 2.57 см
Комплектация:
- Газовая зажигалка
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Материал | пластик, резина |
| Особенности | возможность дозаправки, регулировка пламени |
| Способ поджига | пьезовый |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зажигалка газовая |
- Цена: 160 ₴



