Описание Зажигалки газовой, турбогорелки Blow Torch Jet Lighter HP-K100
Газовая зажигалка Blow Torch Jet Lighter HP-K100 имеет стойкое пламя, которое не "боится" влажной погоды, дождя и ветра, что позволяет ее использовать не только в бытовых нуждах, например, в кулинарии или для поджига газовой плиты, но и для туристических целей: на рыбалке, охоте, в походе.
Зажигалку можно дополнительно подзаряжать по мере необходимости газом для бытовых зажигалок.
Очень проста в использовании. Все, что нужно, это следить за уровнем топлива, нажать на кнопку поджига – и туристическая горелка уже в рабочем состоянии.
Безопасна. Главное наблюдать, чтобы не было утечки газа и не касаться сопла, дабы избежать ожога.
Характеристики:
- Размеры: 80 х 50 х 23 мм
- Цвет: бирюзовый, зеленый, оранжевый, желтый (без выбора цвета)
- Тип топлива: газ (рекомендуется бутан)
- Пьезорозжиг
- Температура пламени: 1300°C
- Время непрерывной работы: до 5 минут (во избежание перегрева и плавления)
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
Комплектация:
- Горелка
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | до 5 минут (во избежание перегрева и плавления) |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Температура пламени | 1300°C |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зажигалка газовая |
- Цена: 120 ₴




