Описание Зажигалки электрической импульсной Jinlun 215 4284, черной
Импульсная электрическая зажигалка Jinlun 215 4284 работает совершенно по иному принципу, чем привычные нам газовые, бензиновые или электронные зажигалки с пружиной накаливания. Между двумя контактами создаётся мощный электроимпульсный разряд (как в шаровой молнии), который поджигает абсолютно любые предметы, не говоря уже о сигарах и сигаретах.
Ей абсолютно не страшен ни ветер, ни мороз. Электронная зажигалка не требует заправки газом и замены кремня или пьезо. Всё что нужно – поставить её на зарядку. Заряжается от USB, который в комплекте.
Характеристики:
- Тип: электрическая
- Тип поджига: импульсная дуга
- Дуга 1 прямая
- Заряжается через microUSB, разъем снизу
- Материал корпуса: металл
- Вес: 64 г
- Размер: 58 x 38 x 15 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Зажигалка
- Кабель USB - microUSB
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinlun |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 260 ₴





