Описание Осушителя воздуха Mozano Dry Vac 30 Вт 800 мл, золотисто-черного
Компактный осушитель воздуха Mozano Dry Vac мощностью 30 Вт удаляет скопившуюся в воздухе влагу, не меняя температуру в помещении. Тем самым облегчает избавление от неприятных запахов, улучшает качество воздуха, улучшает самочувствие (особенно у аллергиков и пожилых людей), а также предотвращает образование плесени и грибка.
В осушителе используется термоэлектрическая технология Пельтье, которая работает путем передачи тепла, а затем его конденсации, что приводит к равномерному и эффективному удалению влаги без риска перегрева или замерзания.
Тихо работает, издает шум в 35 дБ. Автоматическое отключение гарантирует, что устройство не переполнит резервуар. Красный диод проинформирует о необходимости слить воду.
Мощность 30 Вт обеспечивает высокую эффективность при очень низком энергопотреблении. Поглотитель влаги полностью самодостаточен, не требует замены дорогостоящих фильтров или установки специальных картриджей.
Контейнер в форме выдвижного ящика в задней части устройства позволяет легко сливать собранную воду.
В комплект осушителя входит гибкий шланг для слива воды.
Характеристики:
- Цвет: черный, золотистый
- Материал: пластик
- Мощность: 30 Вт
- Производительность: 300 мл/ 24 часа.
- Уровень шума: 35 дБ
- Емкость резервуара для воды: 800 мл
- Технология очистки: система Пельтье
- Предназначен для помещений площадью до 20 м2
- Автоматическое отключение при заполнении бака
- Съемный резервуар для воды
- Съемная крышка резервуара для воды
- Управление: панель с кнопкой спереди
- Светодиодный индикатор
- Длина шланга: 150 см
- Вес устройства: 1,1 кг
- Высота: 23 см
- Ширина: 16 см
- Глубина: 14 см
- Электропитание: 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
- Длина кабеля питания: 150 см
- Сертификаты: CE, RoHs
Комплектация:
- Осушитель воздуха
- Шланг для слива воды
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Сертификаты | CE, RoHs |
| Технология очистки | система Пельтье |
- Цена: 3 300 ₴




