Описание Утюга беспроводного Mozano Ultimate Smooth 2600W
Паровой утюг Mozano Ultimate Smooth – это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и эффективность при глажке одежды. Благодаря высокой мощности 2600 Вт легко справится со всеми складками и неровностями на тканях. 52 паровые отверстия обеспечивают равномерное распределение пара, а функция беспроводного глажения позволяет легко разглаживать одежду без риска ее повредить. Кроме того, утюг оснащен вертикальной струей пара, которая идеально подходит для глажки штор и висячей одежды.
Утюг отличается простым и удобным управлением, которое позволит вам быстро и легко выбрать нужный режим работы. Оснащен моечной насадкой, которая смачивает выглаженную ткань водой, переключателем парового удара и кнопкой мгновенного пара. Утюг также имеет выключатель блокировки, который обеспечивает надежное крепление устройства к базе и предотвращает его случайную активацию.
Подставка для зарядки оснащена светодиодной подсветкой, что позволяет контролировать состояние устройства. Утюг оснащен 360-градусным шарниром, который позволяет устанавливать его под любым углом, а подставка имеет кабель длиной 1.9 метра.
Устройство оснащено системой автоматического отключения, которая позволяет легко освободиться от глажки без необходимости постоянного присмотра за устройством.
Благодаря антипригарному покрытию и технологии антикапель утюг легко перемещается по любой поверхности и не оставляет следов на ткани. Емкость для воды объемом 450 миллилитров позволяет быстро заполнять резервуар и предотвращает разбрызгивание жидкости.
Кроме того, устройство имеет функцию самоочистки, которая помогает удалять известковый налет из паровых каналов. Это обеспечивает более эффективную работу утюга и продлевает его срок службы.
Характеристики:
- Цвет: Фиолетовый
- Максимальная мощность: 2600 Вт
- Номинальная мощность: 2200 Вт
- Производительность пара: до 25 г/мин.
- 0,7 г парового удара за выстрел
- Время беспроводной глажки: 2 минуты сушки, 1 минута с функцией отпаривания
- Время зарядки 1 цикла: 40 секунд, время зарядки следующего цикла: 20 секунд
- Емкость резервуара для воды: 450 мл
- Тип подошвы: керамическая (антипригарная)
- Технологии: защита от накипи, защита от капель, самоочистка
- Зарядная база со светодиодной подсветкой
- Возможна сухая глажка
- Индикатор уровня воды
- Вертикальная паровая струя
- Возможна вертикальная глажка
- Паровые отверстия: 52
- Картридж против накипи
- Размеры утюга: 30 х 16 х 12 см
- Размеры утюга с основанием: 34 х 17 х 17 см
- Вес: 0.95 кг/1.135 кг с основанием/ 1.7 кг с упаковкой
- Длина шнура: 1.9 м
- Электропитание: 230В
Комплектация:
- Паровой утюг
- Подставка для подзарядки
- Емкость для воды
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 0.7 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Нет |
| Скорость подачи пара | 25 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Мерный стакан | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время беспроводной глажки | 2 минуты сушки, 1 минута с функцией отпаривания |
| Время зарядки 1 цикла | 40 секунд, время зарядки следующего цикла: 20 секунд |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Паровые отверстия | 52 шт |
- Цена: 2 230 ₴






