Описание Горелки газовой Ranger RA9948 с пьезоподжигом
Газовая горелка Ranger RA9948 идеально подходит для дома, путешествий, поездок на пикник, на рыбалку или охоту. С ее помощью вы с легкостью сможете приготовить себе еду. Если важна компактность и вес данная модель идеально для этого подходит.
Благодаря пьезоэлектрической системе зажигания и регулирующему клапану для топлива создается точный контроль интенсивности и размера пламени. Несмотря на довольно маленькие размеры, горелка имеет чрезвычайную мощность с небольшим расходом топлива. Для ствола горелки использовали высококачественные прочные и надежные материалы: нержавеющую сталь и алюминий. Компактный корпус со складными опорами-держателями рассчитан на котлы объемом до 3-х литров. Ножки не скользят и имеют пропитку для разного размера котлов.
Горелка поможет приготовить еду в походных условиях. Ее мощность достигает 3000 Вт. Автоматическое поджигание осуществляется с помощью кнопки, потому не придется отдельно носить с собой спички. Портативная горелка имеет резьбу и накручивается на баллон для надежной фиксации. Модель очень компактно складывается и имеет портативный пластиковый кейс.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий, пластик;
- Цвет: черный, серебряный, оранжевый;
- Размер в сложенном виде (ВхДхШ): 8 х 5.5 х 5 см;
- Размер в разложенном виде (ВхДШ): 9 х 9 х 8 см;
- Вес: 135 г.
Комплектация:
- Горелка
- Пластиковый кейс
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.135 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Размер в сложенном виде (ВхДхШ) | 8 х 5.5 х 5 см |
- Цена: 450 ₴








