
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Terra BJ32 80000mAh 3USB, 2Type-C, Lightning, QC, черное
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 020319
Описание УМБ портативного зарядного Power Bank BOROFONE Terra BJ32 80000mAh 3USB, 2Type-C, Lightning, QC, черного
Высокоемкий внешний аккумулятор Power Bank BOROFONE Terra BJ32 предназначен для длительного автономного использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Подходит для зарядки огромного количества гаджетов, имеет невероятно высокую ёмкость в 80000mAh. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 PD 18W, таким образом обеспечивает высокую скорость зарядки. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует об оставшемся заряде в процентах.
Предусмотрено 3 USB выхода и разъем Type-C для зарядки гаджетов, которые можно использовать как раздельно, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка самого устройства возможна с помощью портов Micro USB, Lightning и Type-C.
В комплектацию входят два съёмных зарядных провода плоской формы Lightning и Type-C, которые удобно прячутся в корпус.
Характеристики:
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой)
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Встроенный фонарик
- Емкость: 80000 mAh, 3.7 V, 296Wh
- Тип аккумулятора: Polymer
- Входящие интерфейсы: Micro-USB 5V-2A макс; Type-C 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
- Количество USB выходов: 4
- Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V/ 2A (3A макс)
- Время зарядки Power Bank-а: от 20 ч (5V, 2A)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размер: 165 x 108 x 70 мм
- Вес: 1624 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB-Type-C
- Кабель Type-C-Lightning
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1624 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки Power Bank-а | от 20 ч (5V, 2A) |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB 5V-2A макс; Type-C 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple) |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4 | DC5V/ 2A (3A макс) |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 390 ₴





