
Подставка-кулер для ноутбука MeeTion CoolingPad CP2020 с RGB подсветкой, черный
540 ₴
455 ₴
- В наличии
- Код: 020209
Описание Кулера для ноутбука MeeTion CoolingPad CP2020 с RGB подсветкой, черного
MeeTion CoolingPad CP2020 – это подставка для ноутбука, которая обеспечивает эффективное охлаждение устройства и удобное пользование. С данным устройством ваш ноутбук будет оставаться прохладным даже во время интенсивного использования, что позволит сохранить оптимальную производительность устройства.
Предназначен для ноутбуков размером от 9 до 14 дюймов, что делает кулер универсальным решением для многих моделей. Имеет светодиодную подсветку, которая придает стильный вид подставке и создает приятную атмосферу.
Кулер оснащен двумя вентиляторами с низким уровнем шума, которые обеспечивают мощный поток воздуха для качественного охлаждения ноутбука. Использование высокоэффективного охлаждающего чипа позволяет быстро и эффективно снижать температуру ноутбука во время его работы.
Верхняя крышка теплорассеивающей панели изготовлена из алюминиевого сплава, который эффективно снижает нагрев компьютера. В нижней части кулера предусмотрена подставка для ног, которая не даст ноутбуку соскользнуть вниз.
Два порта USB позволяют подключать дополнительные устройства и заряжать гаджеты.
Характеристики:
- Совместимость: ноутбуки с диагональю 9-14 дюймов
- Двойной вентилятор с RGB-подсветкой
- 2-уровневая регулировка высоты
- Тихое охлаждение
- Специальная подставка для ног, которая не дает ноутбуку соскользнуть вниз
- Рабочий угол: 15 градусов
- Размер: 340 х 265 х 32 мм
- Мощность: 4 Вт
- Вес: 440 ± 5 г
- Напряжение и ток: 5 В-≤800 мА
- Интерфейс: USB х 2
- Длина кабеля: 60 ± 2 см
Комплектация:
- Кулер
- USB кабель
* Освещение и оттенок изделий на фотографии могут отличаться от реального. Комплектование товара может меняться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Количество USB портов | 2 |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Рабочий угол | 15 градусов |
| Совместимость | с диагональю 9-14 дюймов |
- Цена: 455 ₴









