Описание Фрезы по дереву, хвостовик 6.35 мм, 15 шт
Набор из 15 фрез предназначен для столярных работ по дереву и материалов на основе древесины. Фрезы изготовлены из высокоуглеродистой стали. Имеют цилиндрический хвостовик 6.35 мм.
Поставляются в деревянном футляре.
Характеристики:
- Пазовые прямые: D=3, D=6, D=7, D=12, D=16 мм
- Пазовые галтельные: R=3.17, R=6.35 мм
- Пазовая V-образная 90° D=12.7 мм
- Пазовая конструкционная "ласточкин хвост" D=12.7 мм
- Краечная прямая D=12.7 мм
- Краечные колебательные: Cove R=6.35 мм, Rounding Over R=6.35 мм, R=9.5 мм, римский профиль D=25 мм (r=4 мм)
- Краечная конусная 45° D=32 мм
- Материал: высокоуглеродистая сталь.
- Хвостовик: цилиндрический, D=6.35 мм
- Размеры футляра: 17.5 х 12.5 х 5 см
Комплектация:
- Фрезы – 15 шт.
- Футляр
*Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество в наборе | 15 |
| Краечные колебательные | Cove R=6.35 мм, Rounding Over R=6.35 мм, R=9.5 мм, римский профиль D=25 мм (r=4 мм) |
| Пазовые галтельные | R=3.17, R=6.35 мм |
| Пазовые прямые | D=3, D=6, D=7, D=12, D=16 мм |
| Хвостик | цилиндрический, D=6.35 мм |
- Цена: 1 050 ₴




