Описание Набора медных жал для паяльника Best C900M-T, 5 шт
Набор высококачественных медных жал Best C900M-T для паяльников и паяльных станций. Изготовлены из высококачественной меди, что гарантирует отличную теплопроводность и длительный срок эксплуатации. Жала достаточно быстро нагреваются и поддерживают стабильную рабочую температуру, поэтому достигаются высокая точность и первоклассное качество процесса пайки.
При работе с медными жалами рекомендуется регулярная очистка, использование паяльной губки или специальных очистителей для предотвращения окисления и порчи жала.
В набор входит: жало C900M-TK (длина 39.8 мм); жало C900M-T-SK (длина 41.5 мм); жало C900M-T-3C (длина 41 мм); жало C900M-TI (длина 41 мм); жало C900M-T-IS (длина 40.7 мм).
Характеристики:
- Количество в наборе: 5 шт.
- Наружный диаметр: 6 мм
- Внутренний диаметр: 4.5 мм
- Материал: медь
- Вес набора: 20 г
Комплектация:
- Жала – 5 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество в наборе | 5 |
- Цена: 280 ₴






