Описание Коврика для пайки S-180 силиконового термостойкого, 55x35см
Большой силиконовый термостойкий коврик для пайки S-180А1 защищает рабочий стол и создает удобный рабочий остров.
Имеет ограничительные бортики по всему периметру, большие и маленькие ячейки для размещения разных элементов, линейку 38 см.
Характеристики:
- Термостойкость: до 500°С
- Размер: 55 х 35 см
- Толщина: от 3 мм
- Вес: 1 кг
Комплектация:
- Коврик для пайки
*Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | Силикон |
| Термостойкость | до 500°С |
- Цена: 980 ₴





