Описание Коврика для пайки A-500 силиконового термостойкого, 45x32см
Большой силиконовый термостойкий коврик для пайки А-500 защищает рабочий стол и создает удобный рабочий остров.
Имеет ограничительные бортики по всему периметру, большие и маленькие ячейки для расположения различных элементов (в т. ч. 4 закрывающиеся ячейки), силиконовые подставки для рук, фиксаторы отверток, выемки для мелких деталей, линейку 26 см.
Характеристики:
- Термостойкость: до 500°С
- Размер: 45 х 32 см
- Толщина: от 3.5 мм
- Вес: 560 г
Комплектация:
- Коврик для пайки
*Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | Силикон |
| Термостойкость | до 500°С |
- Цена: 890 ₴






