Описание Стриппера для снятия изоляции кабеля, клещей для наконечников HS-D1 HS-D2
Функциональный механический инструмент HS-D2 объединяет в себе качественный стриппер для снятия изоляции с кабелей/ проводов и клещи для опрессовки кабельных наконечников.
Автоматический стриппер применяется для снятия изоляции с проводов. Также с его помощью можно производить опрессовку изолированных и неизолированных наконечников. Данный инструмент для снятия изоляции оснащен тонкой регулировкой ножей, кусачками и держателем проводов.
Характеристики:
- Зажимы для осторожного снятия изоляции с кабелей/проводов с сечением 0.2–6 мм2 (10-24AWG)
- Регулятор длины снятия изоляции
- Резак для отрезания части кабеля
- Опрессовка изолированных и неизолированных наконечников с сечением 0.5-6 мм2 (10-22AWG), подходит для автомобильных клемм зажигания 7-8 мм
- Регулятор прижимного усилия
- Встроенная возвратная пружина
- Материал рабочей части инструмента: металл
- Материал ручек: ударопрочный пластик с резиновыми вставками
- Размер инструмента: 20.7 х 10.5 х 3 см
Комплектация:
- Стриппер
*Цвет и оттенок изделия на фото могут отличаться от реального. Комплектация товара может меняться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 207 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Материал рабочей части инструмента | Металл |
| Регулятор прижимного усилия | Да |
- Цена: 590 ₴



