Описание Детектора валют ультрафиолетового AD-118AB на батарейках
Детектор валют AD-118AB предназначен для быстрой проверки валюты, документов или ценных бумаг. Устройство успешно используется в ресторанах, банках, магазинах, супермаркетах, обменных пунктах, в бухгалтериях, а также на заправочных станциях.
Режим ультрафиолетового свечения поможет эффективно отследить подозрительную банкноту, а главное обезопасить себя от мошеннических действий. Отличает все валюты мира! Детектор валют проверяет на фальшивые купюры - гривны, доллары, евро, юани, тенге и многие валюты в обиходе.
Корпус изготовлен из прочного пластика.
Детектор работает от 4 батареек типа АА (не идут в комплекте), что позволяет пользоваться прибором, независимо от наличия розетки. Имеет выключатель.
Характеристики:
- Питание от 4 -х батареек типа AA
- Тип: детектор валют с ультрафиолетовой лампой
- Потребляемая мощность: 4 Вт
- Питание: 4 батарейки типа AA (не идут в комплекте)
- Габаритные размеры: 160 x 100 x 100 мм
- Материал корпуса: пластик, электронные компоненты
- Вес: 0.37 кг
- Цвет: черный
- Отличает все валюты мира
Комплектация:
- Детектор валют
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация продукта может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за конфигурации, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Питание | AA |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 230 ₴



