Описание Кондуктора мебельного 3 в 1 для сверления отверстий, шкантов, скрытых креплений
Универсальный мебельный кондуктор предназначен для сверления отверстий не только для шкантов или конфирматов, но и для эксцентриковых мебельных стяжек (мини-фиксов). Кондуктор оснащен винтовым зажимом и не нуждается в дополнительной фиксации струбциной, а широкий комплект аксессуаров позволит незамедлительно приступить к работе.
Предназначен для сверления отверстий, шкантов, конфирматов и скрытых креплений в мебели из дерева, фанеры или ДСП.
В комплектацию входят основа с разметкой и винтовой струбциной, разметочная площадка с 2 отверстиями (резьба M12) для сверления и отверстием для крепления на основе, разметочная площадка с 3 отверстиями (резьба M12) и U-подобным отверстием для сверления, 5 ограничителей сверленения по диаметру (4 диаметром 8 мм и 1 - 10 мм), сверло 8 мм, сверло 10 мм, фреза 15 мм, 3 стопорных кольца, 3 деревянных шканта 8 мм, ключ для фиксации, шестигранник и иллюстрированная инструкция на английском языке.
Характеристики:
- Диаметр совместимых сверл: 8 мм, 10 мм
- Винтовая струбцина для быстрой и надежной фиксации кондуктора
- Диапазон горизонтального сверления: 0-40 мм
- Диапазон глубинного сверления: 0-30 мм
- Материал: металл
- Вес набора: 1 кг
Комплектация:
- Мебельный кондуктор
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Под конфирмат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес набора | 1 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр совместимых сверл | 8 мм, 10 мм |
| Диапазон глубинного сверления | 0-30 мм |
| Диапазон горизонтального сверления | 0-40 мм |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 280 ₴



