Описание Адаптера сетевого Baseus CCGN010101 GAN3 Fast Charger 1C Type-C, 30W, QC, черного
Сетевой адаптер Baseus CCGN010101 GAN3 Fast Charger 1С имеет разъем Type-C (USB Type-C PD3.0) мощностью 3A. USB Type-C порт поддерживает современный стандарт быстрой зарядки – Power Delivery 3.0, благодаря которому процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз. Выходная мощность зарядки достигает 30 Вт.
Термостойкий материал и новая технология охлаждения BCT (Baseus Cooling Technology) позволяет внутреннему теплу моментально рассеиваться с наружной поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Зарядный адаптер прошел тесты безопасности и имеет сертификаты: CE, FCC, RoHS.
Блок питания имеет интеллектуальную систему управления, которая адаптирует оптимальное напряжение к конкретному. Ваше устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
Характеристики:
- Корпус из огнеупорных материалов
- Несколько уровней безопасности
- Управляющий чипсет регулирует ток на устройстве и защищает его от повреждений
- Частота напряжения 100-240В и 50-60Гц, что гарантирует удобство использования во всем мире
- Подключение к центральной энергосети осуществляется при помощи евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В
- Цвет: Черный
- Материал: ABS-пластик, PC
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Количество портов: 1
- Выход USB Type-C: 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A; 15V/2A; 20V/1.5A (30W Max)
- Мощность: 30W
- Стандарт быстрой зарядки: PD3.0, PD2.0, QC 4.0+, QC 3.0, PPS
- Размеры: 38 х 31 х 29 мм
Комплектация:
- Сетевой адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход Type-C | 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A; 15V/2A; 20V/1.5A (30W Max) |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | ABS-пластик, PC |
| Размеры | 38 х 31 х 29 мм |
| Сертификация качества | CE, RoHS, FCC, КНР |
| Стандарт быстрой зарядки | PD3.0, PD2.0, QC 4.0+, QC 3.0, PPS |
- Цена: 540 ₴








