Описание Тента туристического водонепроницаемого Top Lander 3х4 м, зеленого
Туристический тент Top Lander – это незаменимая вещь в походе, ведь такой навес отлично защитит от солнца или дождя. Подходит для установки перед палаткой в качестве тамбура, или над палаткой для дополнительной защиты. Также может использоваться как еще одно дно под палатку.
Поставляется в чехле для удобного хранения и транспортировки.
Внимание: Тент не укомплектован стойками, колышками или другими дополнительными аксессуарами.
Характеристики:
- 8 точек крепления ветровых растяжек, усиленные армированной тканью
- Прочный, износоустойчив, стойкий к стиранию и разрыву
- Не пропускает ультрафиолетовое излучение
- Герметичные швы, которые проклеены специальной лентой
- Площадь покрытия: 15 м2
- Материал: полиэфирная ткань 190Т с серебренным покрытием (UV50+)
- Размер: 300 х 400 см
- Размер в сложенном виде: 30 x 30 см
- Вес: 870 г
- Цвет: зеленый (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Тент
- Чехол
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Треугольная |
| Вес | |
| Вес | 0.87 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 3000 см |
| Ширина | 4000 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | полиэфирная ткань 190Т с серебренным покрытием (UV50+) |
- Цена: 1 395 ₴




