Описание Электроодеяла автомобильного туристического 200х150 см 12V, серого
Электроодеяло автомобильное туристическое — это современный аксессуар, который станет незаменимым в холодное время года. Использовать его можно как для обогрева сидений во время поездки, так и в путешествиях автомобилем, вылазках на природу, когда уже прохладно и хочется согреться.
Данная модель легко подключается к прикуривателю и выдает незначительную мощность, которая не навредит вам даже в случае преломления проводов. Незаменима в палатках, на рыбалке, на даче, чтобы спать в тепле достаточно взять с собой автомобильный аккумулятор, от которого можно запитать электроодеяло.
Характеристики:
- Тип: одеяло с обогревом;
- Тип управления: плавный регулятор;
- Материал: хлопок, геотекстиль;
- Безопасность: автоотключение, защита от перегрева;
- Длина шнура: 0.8 м;
- Размер: 200х150 см;
- Напряжение: 12 В;
- Потребляемая мощность: 120 Вт;
- Максимальная температура нагрева: 30 градусов;
- Класс защиты: II;
- Вес: 2 кг;
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Электроодеяло автомобильное.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура нагрева | 30 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | хлопок, геотекстиль |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | плавный регулятор |
- Цена: 1 940 ₴


