Описание Системы приготовления пищи туристической складной Firemaple FMS-X2, 1 л, 2.2кВт
Компактная складная система приготовления пищи Firemaple FMS-X2 – ценная находка для настоящего туриста, путешественника и любителя походов. Система состоит из котелка, объемом 1 л, со встроенным теплообменником, а также газовой горелки с пъезоподжигом и разъемом под резьбовой газовый баллон-картридж (epi-gas). Отлично подойдет для приготовления пищи в сложных погодных условиях на природе и рассчитана на 2-3 человек.
Имеет продуманную и надежную защиту от ветра, дождя и других неприятных погодных условий. Наружная часть котелка покрыта слоем стойкой термоизоляции, поэтому пища останется теплой на протяжении длительного времени.
Размеры котелка позволяют разместить в нем всю систему, включая газовый баллон, объемом 230 г. Жесткая ручка имеет пружинную конструкцию, которая препятствует случайному открытию или складыванию в процессе эксплуатации, а прозрачная пластиковая крышка с удобной силиконовой ручкой позволит контролировать процесс приготовления пищи.
Газовый баллон в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Характеристики:
- Максимальная мощность горелки: 2.2 кВт
- Объем котелка: 1 л (на стенках есть мерные засечки)
- Время закипания 1 л воды: ~ 3 минут
- Встроенный пъезоподжиг
- Комплектный таганок допускает использование сторонней туристической посуды
- Умеренное потребление топлива
- Съемный неопреновый чехол позволит удобно держать горячий котелок без риска для здоровья, а также эффективно сохраняет тепло внутри
- Эргономическая складная ручка, которая одновременно может фиксировать крышку котелка благодаря стальному тросовому замку
- Удобный регулятор пламени
- Надежная сварка стыковочного шва
- Размеры в собранном виде: 133 x 205 мм
- Размеры в разобранном виде: 254 x 256 мм
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Котелок с теплообменником и ручкой
- Крышка
- Горелка
- Подставка под газовые баллоны
- Таганок для обычных котелков
- Сетчатый мешочек для транспортировки и хранения
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Вес | 0.6 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Максимальная мощность горелки | 2.2 кВт |
| Размеры в собранном виде | 133 x 205 мм |
- Цена: 2 090 ₴






