Описание Адаптера автомобильного HOCO E70 2USB, Type-C, QC, 30W, черного
Адаптер автомобильный HOCO E70 – зарядное устройство, которое оснащено 2 USB портами для зарядки различной электроники (смартфонов, планшетов, GPS навигаторов и т.п.) и воспроизведения музыки, FM - передатчиком, Bluetooth - модулем для беспроводного подключения и микрофоном для разговора по телефону. Теперь вы сможете слушать любимую музыку и заряжать смартфон одновременно.
Устройство подключается к стереосистеме авто и может воспроизводить музыку через Bluetooth с телефона или планшета, а также проигрывать треки с карты памяти.
Встроенный микрофон позволяет использовать адаптер для общения по телефону. Отвечайте на входящие вызовы нажатием на джойстик. Также с его помощью можно отрегулировать громкость и настроить частоту радио.
Работает от прикуривателя. Сделан с пластика.
На панели есть дисплей, где отображается информация о FM частоте в режиме трансляции радио.
Характеристики:
- Размер: 72 х 42 х 48 мм
- Вес: 32 г
- Версия Bluetooth: BT V5.0, чип: JL AC6926A
- Поддержка воспроизведения BT, с USB накопителя (<32Gb)
- Type-C: 30W (для PD/ для PPS/ для QC/ для FCP/ для AFC)
- USB: 18W (для QC/ для FCP/ для AFC). USB выход для проигрывания музыки: поддерживает только USB накопитель
- PD30W + QC3.0 два порта для быстрой зарядки, поддержка быстрой зарядки для iPad/ для MacBook и других устройств
- Цвет: черный (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Автомобильный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Для устройств | Samsung, HP, ViewSonic, Zopo, Motorola, Prestigio, Sony, Sony Ericsson, Asus, HTC, Nokia, Vertu, GoClever, Fly, Garmin |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 30W (для PD/ для PPS/ для QC/ для FCP/ для AFC) |
| USB | 18W (для QC/ для FCP/ для AFC). USB выход для проигрывания музыки: поддерживает только USB накопитель |
| Версия Bluetooth | BT V5.0, чип: JL AC6926A |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Питание | Прикуриватель |
| Размер | 72 х 42 х 48 мм |
| функция быстрой зарядки | Да |
- Цена: 560 ₴




