
Зарядная станция портативная CL-28 с 3 лампами и солнечной панелью 8431
1 030 ₴
845 ₴
- В наличии
- Код: 019769
Описание Зарядной станции портативной CL-28 с 3 лампами и солнечной панелью 8431
Портативную зарядную станцию CL-28 можно использовать при отключениях электричества или отсутствии стационарных источников электроэнергии. С её помощью вы можете зарядить телефон или планшет, а также обеспечить освещение (светодиодными лампами, входящими в комплект) за счет встроенного аккумулятора и солнечной энергии. В лампочках используются мощные и экономичные светодиоды белого цвета. Их яркости достаточно практически для любых задач, будь-то чтение или приготовление пищи.
При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
30 часов - при использовании одной лампочки;
15 часов - при использовании двух лампочек;
12 часов - при использовании трех лампочек.
Для заряда телефонов или других гаджетов в наборе имеется 3 самых распространённых разъёма. Для использования системы не нужно обладать специальными знаниями – всё просто и интуитивно понятно. Также стоит отметить удобный и прочный корпус, который защищает содержимое от повреждений.
Характеристики:
- Размеры: 24 х 23 х 8.5 см
- Вес: 1085 г
- Режимы работы фонаря: Свечение одного светодиода, боковое свечение (21 светодиодов)
- Время заряда: от сети 220V – 10-12 часов
- Входное напряжение постоянного тока: 5-6V
- Выходное напряжение постоянного тока: 6V
- Выход USB: 5V/1-2A
- Тип аккумуляторной батареи: кислотно-щелочной
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6V
- Солнечная панель 6 вольт 4 ватт
- Выходной штыревой разъем питания: круглый диаметр. 5.5 мм, длина 11 мм
- Длина сетевого провода солнечной панели: 2,7 м
- Количество солнечных элементов на панели: 12 шт
- Размеры солнечной панели 27 х 15.5 см
Комплектация:
- Фонарь
- Солнечная панель 6 В, 4 Вт
- LED лампы – 3 шт (длина провода ламп 2.7 м)
- USB кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45139 |
| Входное напряжение постоянного тока | 5-6V |
| Выход USB | 5V/1-2A |
| Выходной штыревой разъем питания | круглый диаметр. 5.5 мм, длина 11 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина сетевого провода солнечной панели | 2.7 м |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество солнечных элементов на панели | 12 шт |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 24 х 23 х 8.5 см |
| Режимы работы фонаря | Свечение одного светодиода, боковое свечение (21 светодиодов) |
- Цена: 845 ₴


