Описание Адаптера автомобильного HOCO Leading Z44 USB, Type-C, 3A, 20W, QC, PD, черного
HOCO Leading Z44 USB, Type-C, 3A, 20W, QC, PD – миниатюрное автомобильное зарядное устройство с USB и Type-C портами. Благодаря крошечным размерам и простому дизайну отлично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет мешаться в салоне. Поддержка технологии Quick Charge и PD обеспечит ускоренную зарядку совместимых мобильных аппаратов.
Работает от напряжения 12-24 В. Подойдет для большинства существующих типов автомобилей.
Использование негорючих материалов и встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева – делают использование аксессуара безопасным.
Адаптер автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого гаджета.
Характеристики:
- Материал: огнеупорный PC + ABS
- Размер: 47 х 25 мм
- Вес: 13 г
- Выход: Type-C – PD 20W, USB-A – QC 18W. Type-C + USB-A: 5V/ 3A
- Поддержка для PD20W, для QC3.0/QC2.0, для AFC, для PPS и других протоколов быстрой зарядки
Комплектация:
- Зарядный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Для устройств | Samsung, HP, ViewSonic, Zopo, Motorola, Prestigio, Sony, Sony Ericsson, Asus, HTC, Nokia, Vertu, GoClever, Fly, Garmin |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Type-C – PD 20W, USB-A – QC 18W. Type-C + USB-A: 5V/ 3A |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | огнеупорный PC + ABS |
| Особенности | Поддержка для PD20W, для QC3.0/QC2.0, для AFC, для PPS и других протоколов быстрой зарядки |
| Питание | Прикуриватель |
| Размеры | 47 х 25 мм |
- Цена: 190 ₴






