Описание Адаптера автомобильного HOCO Speed Up Z32B USB, Type-C, 3A, QC, 20W, черного
Зарядное устройство автомобильное HOCO Speed Up Z32B - это компактный аксессуар для подзарядки и работы любых мобильных устройств во время поездок и путешествий. Благодаря крошечным размерам и простому дизайну отлично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет мешаться в салоне.
Работает от напряжения 12-24 В. Подойдет для большинства существующих типов автомобилей. Для начала зарядки адаптер вставляется в прикуриватель, а затем в один из его разъемов – родной USB или Type-C провод от телефона.
Использование негорючих материалов и встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева – делают использование аксессуара безопасным.
Адаптер автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого гаджета.
Оснащен функцией быстрой зарядки.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Размер: 52 х 23 мм
- Вес: 20 г
- Выход: USB-A – 18W, Type-C – 9V/ 2.22A, 12V/ 1.67A (PD 20W)
- Общий выходt: 5V/ 4A, 20W
- Поддержка для PD, для QC3.0/2.0, для Huawei FCP/SCP, для Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки
- Цвет: черный (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Автомобильный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Для устройств | Samsung, HP, ViewSonic, Zopo, Motorola, Prestigio, Sony, Sony Ericsson, Asus, HTC, Nokia, Vertu, GoClever, Fly, Garmin |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | USB-A – 18W, Type-C – 9V/ 2.22A, 12V/ 1.67A (PD 20W) |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общий выход | 5V/ 4A, 20W |
| Особенности | Поддержка для PD, для QC3.0/2.0, для Huawei FCP/SCP, для Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки |
| Питание | Прикуриватель |
| Размеры | 52 х 23 мм |
- Цена: 240 ₴





