Описание Адаптера сетевого BASEUS CCJMHB-B02 4USB, 6A, белого
Универсальный сетевой адаптер BASEUS CCJMHB-B02 оснащенный четырьмя USB разъёмами, что позволяет одновременно заряжать четыре устройства. Максимальная мощность - до 30 Вт. Поддерживает функцию быстрой зарядки Fast Charge.
Зарядное устройство имеет удобный цифровой дисплей, на котором отображается состояние заряда, напряжение и мощность в режиме реального времени.
Зарядный блок оборудован многоуровневой защитой от перегрузок, перезарядок и коротких замыканий, что обеспечит вам долгое и безопасное пользование адаптером.
Обладает стильным и лаконичным дизайном с чёткими линиями. Используемый в изготовлении материал – огнеупорный поликарбонат. Вилка адаптера европейского стандарта.
Характеристики:
- Тип: Адаптер
- Питание: ЗУ Сеть
- Выход USB1: 5В постоянного тока/ 2.4А Макс.
- Выход USB2: 5В постоянного тока/ 2.4А Макс.
- Выход USB3: 5В постоянного тока/ 2.4А Макс.
- Выход USB4: DC 5В/ 2.4А Макс.
- Максимальная выходная мощность: 30 Вт
- Максимальный выходной ток: 2.4А
- Количество разъемов: 4
- Функция быстрой зарядки Fast Charge
- Цифровой дисплей
- Вход: AC100-240V ~ 50/ 60Hz 0.65A
- Общая мощность: DC 5V/ 6A Макс.
- Габариты: 61 x 55 x 28 мм
- Вес: 80 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Сетевой адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | AC100-240V ~ 50/ 60Hz 0.65A |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
- Цена: 485 ₴









