
Адаптер сетевой BASEUS CCGP040002 GaN3 Pro CN 2Type-C, 2USB, 65W, QC, с кабелем, белый
1 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 019615
Описание Адаптера сетевого BASEUS CCGP040002 GaN3 Pro CN 2Type-C, 2USB, 65W, QC, с кабелем, белого
Сетевое зарядное устройство BASEUS CCGP040002 GaN3 Pro CN – универсальный адаптер для зарядки ноутбуков, планшетов, телефонов, игровых консолей и прочих устройств. Оснащен четырьмя портами. Для достижения максимальной выходной мощности 65 Вт необходимо задействовать лишь один порт Type-C. Устройство имеет нестандартную конструкцию – вместо вилки на корпусе, от него отходит встроенный 1,5-метровый провод с вилкой, что добавляет удобства при использовании с ноутбуком.
Зарядное устройство оснащено рядом функций безопасности. Смарт-чип регулирует производительность зарядки в зависимости от подключенного устройства, будь то Android, iOS или любое другое устройство.
В процессе работы происходит непрерывная отправка зарядному устройству информации о состоянии аккумулятора — анализируя ее, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и ток.
Данный адаптер поддерживает современные стандарты быстрой зарядки: порты Type-C1 и Type-C2: Power Delivery 2.0 (Apple), Power Delivery 3.0 (Apple), PPS, QC 4+; порт USB2: Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), Apple 2.4, PE+.
Благодаря поддерживаемым стандартам быстрой зарядки процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 20W, iPhone 13 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса, полная зарядка iPhone XR приблизительно за 1.5 часа и около 2 часов понадобиться для полной зарядки iPad Air. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD.
В комплектацию входит дополнительный кабель Type-C — Type-C длиной 1 м и мощностью 100 Вт.
Характеристики:
- Выполнен по технологии GaN3 для повышения энергоэффективности и снижения тепловыделения
- Четыре порта для зарядки, три из которых поддерживают быструю зарядку
- 6-уровневая система защиты от неполадок в сети
- Мощность: 65 Вт
- Номинальная сила тока (на 5В): 3000 mA (3 A)
- Стандарт быстрой зарядки: BPS II
- Несколько уровней безопасности для еще более безопасной зарядки
- Частота напряжения 100-240 В и 50-60 Гц, что гарантирует универсальность использования
- Блок питания на кабеле 1.5 м
- Макс. сила тока на порт USB-A (при 5В, на самый мощный порт): 3000 mA (3A)
- Макс. сила тока на порт USB-C (при 5В, на самый мощный порт):3000 mA (3A)
- Распределение: Smart ID (Автоматическое)
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, Android QC 4+, FCP/SCP, AFC, Apple 2.4, PE+
- Размеры зарядки: 70 х 40 х 37 мм
- Вес: 238 г
- Материал: ABS-пластик, PC
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Цвет: белый
Комплектация:
- Сетевой адаптер
- Кабель Type-C – Type-C
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Макс. сила тока на порт USB-A (при 5В, на самый мощный порт) | 3000 mA (3A) |
| Особенности | Выполнен по технологии GaN3 для повышения энергоэффективности и снижения тепловыделения |
| Размеры зарядки | 70 х 40 х 37 мм |
| Сертификация качества | CE, RoHS, FCC, КНР |
| Стандарт быстрой зарядки | QC 3.0, PD 3.0, Android QC 4+, FCP/SCP, AFC, Apple 2.4, PE+ |
- Цена: 1 745 ₴









