Описание Адаптера встраиваемого 2USB 5В в прикуриватель авто, зарядного
Во время регулярных длительных поездках на автомобиле возникает острая необходимость заряжать мобильные гаджеты. В новых моделях автомобилей производители уже побеспокоились о наличии необходимых разъемов для подключения смартфонов, планшетов, навигатор и других устройств. Для владельцев более старых авто также есть решение - установка вместо прикуривателя специального адаптера с USB разъемами.
Данное устройство оборудовано сразу двумя USB-портами 5 В (с током 1 А и 2.1 А). Так что и смартфон, и навигатор не останутся без питания, их можно подключать одновременно. Подходит как для легковых, так и грузовых автомобилей. В случае ненадобности или во время длительного простоя USB-порты закрываются резиновой заглушкой.
Установка адаптера возможна не только вместо прикуривателя, но также и в другие свободные места передней панели автомобиля. Для этого в комплекте есть пластиковая прямоугольная втулка с закругленными краями, большая пластиковая гайка и два шурупа.
Устройство имеет встроенный стабилизатор напряжения и оборудовано защитой от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12-24 В;
- Выходное напряжение: 5 В;
- Выходной ток: 1 А, 2,1 А;
- Диаметр передней панели: 36 мм;
- Диаметр резьбы: 29 мм;
- Габариты адаптера (длина х диаметр): 52,5 х 36 мм;
- Вес адаптера: 26 г;
- Вес комплекта: 42 г;
- Материал: пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Адаптер;
- Клемма НПИ-М для подключения адаптера – 2 шт.;
- Пластиковая прямоугольная втулка;
- Пластиковая гайка;
- Саморез – 2 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты адаптера (длина х диаметр) | 52,5 х 36 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр передней панели | 36 мм |
| Диаметр резьбы | 29 мм |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Материал | Пластик |
- Цена: 220 ₴




