Описание Адаптера автомобильного BASEUS PPS QC4.0, USB, Type-C, 30W, 5A, черного
BASEUS PPS QC4.0, USB, Type-C, 30W, 5A – миниатюрное автомобильное зарядное устройство с USB и Type-C портами. Благодаря крошечным размерам и простому дизайну отлично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет мешаться в салоне. Поддержка технологии Quick Charge 4.0 и PD обеспечит ускоренную зарядку совместимых мобильных аппаратов.
Работает от напряжения 12-24 В. Подойдет для большинства существующих типов автомобилей. Для начала зарядки адаптер вставляется в прикуриватель, а затем в один из его разъемов – родной USB-провод от телефона.
Использование негорючих материалов и встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева – делают использование аксессуара безопасным.
Адаптер автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого гаджета.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение USB: 4,5V-5A, 5V-4,5A, 9V-3A, 12V-2,5A
- Выходное напряжение Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-2,5A, 15V-2A, 20V-1,5A
- Материал: Огнеупорный пластик
- Максимальный выходной ток: до 5А
- Поддержка быстрой зарядки QC4.0 иPD
Комплектация:
- Автомобильный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение Type-C | 5V-3A, 9V-3A, 12V-2,5A, 15V-2A, 20V-1,5A |
| Выходное напряжение USB | 4,5V-5A, 5V-4,5A, 9V-3A, 12V-2,5A |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Материал | Огнеупорный пластик |
- Цена: 455 ₴





