Описание Обогревателя керамического Camry CR 7743 2400Вт, черно-красного
Керамический обогреватель Camry CR 7743 - это современный источник мягкого и комфортного тепла, предназначенного для основного и дополнительного обогрева зданий и помещений. Он обладает стильным эргономичным дизайном и достаточно компактными габаритами. С помощью этого прибора вы сможете согреться даже в самые суровые холода.
Высокая мощность нагрева позволяет быстро и равномерно распределять тепло в помещении. Данная модель имеет 2 уровня мощности нагрева: 1000 Вт или 2400 Вт, способна согреть помещение площадью до 20 м.кв. Устройство позволяет свободно регулировать угол обдува по вертикали до 90°.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Характеристики:
- Две мощности нагрева: 1000 Вт/ 2400 Вт
- Материал корпуса: металл
- Температура регулируется термостатом
- Режим вентилятора
- Защита от перегрева
- Регулировка угла вертикального обдува: 90°
- Уровень шума: ≤55 дБ
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение питания: 220-240В ~ 50-60Гц
- Длина шнура питания: 1,73 м
- Размеры: 22 х 16,5 х 25,7 см
- Цвет: черно-красный
- Вид нагревательного элемента: Керамический
- Управление: Механическое
Комплектация:
- Керамический обогреватель
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.73 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Уровень шума | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 2 390 ₴









