Описание Часов настольных DS-3658L с зеленой подсветкой, белых 7569
Часы настольные DS-3658L с яркой зеленой подсветкой электронного циферблата украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная.
Светодиоды зеленого цвета ярко освещают цифры на дисплее. Видимость светодиодов одинаково яркая в любое время суток. Кнопки управления часами расположены на верхней панели, это обеспечивает комфортность эксплуатации прибора.
Существует функция повторного срабатывания будильника, устройство ставится на ПАУЗУ.
Работают часы от сети. Но также предусмотрена установка батареек, которые обеспечивают сохранение настроек времени при перебоях с основным электропитанием.
В дополнение к основным функциям предусмотрено наличие термометра для измерения температурных показателей в помещении.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый (как на 1й фотографии)
- Цвет подсветки: зеленый
- Зеркальная поверхность
- Питание: сеть
- Есть слот для батареек, для сохранения настроек времени при перебоях с основным электропитанием
- Функция повторного срабатывания будильника
- Термометр для измерения температуры в помещении
- Кнопки управления на верхней панели
- Часовой формат: 12/24 часа
- Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд
- Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00)
- Размеры: 10.4 х 3.5 х 5.2 см
Комплектация:
- Часы настольные
- USB кабель питания
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 290 ₴




