Описание Газовой плиты туристической 2 в 1 Portable Gas Stove BDZ-155-A 8124
Таганок портативный туристический Portable Gas Stove BDZ-155-A 8124 – это компактная переносная газовая печка, идеально подходит для выездных кемпингов, приготовления пищи на природе, рыбалке, пикнике. Может использоваться для розжига углей кальяна.
Данная модель одноконфорочная, с ветрозащитной панелью. Имеет пьезоподжиг. Работает от цангового газового баллона 220 грамм, что очень удобно, так как максимальный расход газа составляет 165 грамм и одного баллона вам хватит для приготовления полноценного завтрака, обеда или ужина в экстремальных условиях.
Плита изготовлена из высококачественной стали с эмалированным жаростойким покрытием, что позволяет пользоваться ею долгие годы без образования коррозии. Оснащена защитой от превышения давления, неправильной установки баллона и предотвращения утечки газа при удалении газового баллона. Цельнолитая конфорка из специального сплава с высокой теплоотдачей. Съемный легко очищающийся поддон с защитой пламени от ветра. Плавная регулировка мощности подачи газа гарантирует комфортное приготовление.
Характеристики:
- Тип: газовая;
- Вид плиты: настольная;
- Количество конфорок: 1 шт.;
- Тип управления: поворотные переключатели;
- Мощность: 2500 Вт (8000BTU);
- Тип газа: пропан, бутан;
- Дополнительные возможности: пьезоподжиг, ветрозащитная панель;
- Расход газовой смеси: бутан 165 г*ч (цанговый газовый баллон 220 г, мощность 2300 Вт);
- Расход газовой смеси: пропан 145 г*ч (баллон с сжиженным газом, мощность 2000 Вт);
- Габаритные размеры: 342 х 275 х 113 мм;
- Вес плитки: 1.2 кг;
- Цвет: черный;
- Номинальная тепловая мощность 2,1 кВт;
- Время непрерывной работы 1,5 часа;
- Номинальное давление используемого газа: 3,5-6 кПА;
- Тип газового баллона: цанговый нажимной баллон + картридж 200/220 г (в комплект не входит);
- Пьезоэлектрический розжиг;
- Защита от подачи газа повышенного давления;
- Максимальная нагрузка на конфорку: 6 кг;
- Съемная варочная панель.
Комплектация:
- Плита;
- Кейс для хранения.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры кейса | 355 х 320 х 95 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество конфорок | 1 |
| Максимальная нагрузка на конфорку | 6 кг |
| Номинальное давление используемого газа | 3,5-6 кПА |
| Расход газовой смеси | пропан 145 г*ч (баллон с сжиженным газом, мощность 2000 Вт) |
| Тип плиты | настольная |
| Тип управления | поворотные переключатели |
- Цена: 770 ₴






