Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет емкость – 10000mAh и долгий период сохранения заряда.
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Led-индикатор. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Повербанк удобно держится в руке
- Корпус компактный и легкий
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать павербанк через разъем Micro-USB
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: RPL-19
- Количество USB портов: 2 USB
- Емкость: 10000 mAh
- Вход: 5V-2.1A (Max)
- Выход: 5V-1A (Max)
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Размер: 140 х 60 х 22мм
- Вес: 300г
- Цвет: Бело-голубой
Комплектация:
- Повербанк
- Кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | USB 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 325 ₴



