Описание Шпинделя 500 Вт для ЧПУ станка, хомута и БП с регулятором оборотов
Качественный шпиндель для ЧПУ-станка мощность 500 Вт.
В комплекте хомут и блок питания с регулятором оборотов.
Характеристики:
- Рабочее напряжение БП: 110-220 В
- Мощность шпинделя: 500 Вт
- Рабочее напряжение шпинделя: 100 В
- Скорость вращения: до 12000 об/мин
- Крутящий момент: 5000 г*см
- Патрон: ER11
- Охлаждение шпинделя: воздушное
- Размер шпинделя: 20.2 х 5.2 см
- Размер БП: 14 х 10 х 5 см
Комплектация:
- Шпиндель
- Хомут
- Блок питания
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Крутящий момент | 5000 г*см |
| Мощность шпинделя | 500 вт |
| Рабочее напряжение БП | 110-220 В |
| Размер шпинделя | 20.2 х 5.2 см |
| Скорость вращения | до 12000 об/мин |
| размер БП | 14 х 10 х 5 см |
- Цена: 4 695 ₴



