Описание Патрона сверлильного 0.3-4мм под 3.17мм JT0 вал для микродрели PCB
Трехкулачковый сверлильный мини патрон с ключом на вал предназначен для создания микродрели/ работы с печатными платами и других деликатных сверлений.
Характеристики:
- Диаметр зажима: 0.3-4 мм
- Диаметр под вал: JT0 + переходник на 3.17 мм (зажимается 2 винтами)
- Размер: 4.15 х 2.15 см
Комплектация:
- Сверлильный патрон
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Патрон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр зажима | 0.3-4 мм |
| Диаметр под вал | JT0 + переходник на 3.17 мм (зажимается 2 винтами) |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Размер | 4.15 х 2.15 см |
- Цена: 320 ₴









