Описание Системы выравнивания укладки плитки Т-образной, 50 шт
Система выравнивания плитки – это приспособление для качественного выравнивания плитки при укладке на пол или стену. Данная система – многоразовая, так как винты легко устанавливаются и удаляются с помощью специального ключа.
В комплектацию входят 50 фиксаторов и ключ.
Характеристики:
- Возможность установки системы после укладки плитки
- Сокращает время на укладку плитки
- Обеспечивает ровные швы между плитками
- Предотвращает проседание плитки в процессе высыхания клеевого состава
- Ширина швов плитки: 2-6 мм
- Толщина плитки: 3-16 мм
- Материал: высококачественный полипропилен + нержавеющая сталь
- Размер: 7.4 х 3.4 х 2 см
Комплектация:
- Фиксаторы – 50 шт
- Ключ
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | высококачественный полипропилен + нержавеющая сталь |
| Размер | 7.4 х 3.4 х 2 см |
| Толщина плитки | 3-16 мм |
| Ширина швов плитки | 2-6 мм |
- Цена: 250 ₴




