Описание Утюга дорожного Silver Crest SDBR 420 A2, белого
Утюг дорожный Silver Crest SDBR 420 A2 пригодится во время продолжительных поездок на море, в командировках, на даче. Благодаря практичной намотке кабеля на ручку, прибор очень компактно складывается вручную кладь любого чемодана.
Данная модель весит 495 г. Подошва с антипригарным покрытием. Подходит для сухой глажки и глажки с паром. Имеет три уровня температуры: шелковые и синтетические ткани, шерсть, хлопок + лён. Благодаря переключателю напряжения может использоваться на международном уровне.
Характеристики:
- Тип утюга: дорожный;
- Напряжение: 100-127 В / 220-240В;
- мощность: 260-420 Вт / 343-408 Вт;
- Уровни температуры: 3;
- Уровень температуры 1: 70-110 ° C;
- Уровень температуры 2: 100-140 ° С;
- Уровень температуры 3: 130-170 ° С;
- Емкость: около 30 мл;
- Скорость повышения пара: 3 г / мин;
- Длина кабеля: прибл. 190 см;
- Размеры: 7,5 x 13,7 x 8,1 см;
- Материал подошвы: антипригарный;
- Функции и возможности: подача пара, сухая глажка;
- Вес: 495 г;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Утюг;
- Мерный стакан.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем резервуара для воды | 0.03 л |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 684 ₴





