Описание Метеостанции Adler AD 1175, черной
Метеостанция Adler AD 1175 позволит получать точную и подробную информацию о текущем состоянии и прогнозе погоды непосредственно в месте ее расположения.
Данная модель показывает температуру в помещении, температуру вне помещения. Отображается в градусах Цельсия и Фаренгейта. Также станция показывает уровень внешней и внутренней влажности. Рассчитывает уровень комфорта из отношения температуры и влажности. Все данные отображаются на дисплее.
Характеристики:
- Тип: метеостанция;
- Способ установки: настольный;
- Тип механизма: электронный;
- Питание: электросеть, 3 батарейки типа АА (метеостанция), 2 батарейки типа ААА (датчик);
- Тип датчика: беспроводной;
- Тип гигрометра (измерение относительной влажности): цифровой;
- Тип термометра (измерение температуры воздуха): цифровой;
- Фиксация значений атмосферного давления: есть;
- Фиксация значений относительной влажности: есть;
- Фиксация значений температуры: есть;
- Размеры, мм: 212х29х139 (метеостанция);
- Дисплей: белый цифровой дисплей;
- Дополнительно: прогноз погоды, отображение времени и даты, 2-х кратные тревоги, 2 температурных оповещения, температура по Цельсию и по Фаренгейту, подсветка дисплея;
- Диапазон измерения атмосферного давления: есть;
- Измеряемая влажность в помещении: есть;
- Измеряемая температура а помещении: есть;
- Измеряемая температура наружного воздуха: от -40 до +50 градусов;
- Количество внешних датчиков: 1;
- Материал корпуса: пластик;
- Вес: 0.65 кг;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Метеостанция;
- Источник питания;
- Зонд;
- Руководство по эксплуатации.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 1 394 ₴




