Описание Термокружки Ranger Expert RA 9928 480 мл, салатового
Термокружка Ranger Expert RA 9928 на 480 мл - идеальный вариант для активного отдыха на природе, походов, поездок на автомобиле, путешествий.
С двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией. Сохраняет тепло на протяжении 12 часов.
Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным. Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую стойкость к механическим повреждениям и является безопасной для здоровья людей.
Термос полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредоносных ВРА- веществ, биофенол-А и фталаты.
Внешнее покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутренне покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри.
Характеристики:
- Тип: Термокружка;
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- Объем: 0,48 л;
- Цвет: синий, салатовый;
- Размер: 20,5 х 8 х 8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу);
- Вес: 346 г.
Комплектация:
- Термокружка.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | пищевой пластик, нержавеющая сталь |
- Цена: 684 ₴





