Описание Вентилятора Silver Crest STV 45 C2, белого
Напольный вентилятор колонного типа Silver Crest STV 45 C2 с мощностью 45 Вт и таймером на 120 минут, поддерживает настройки скорости и вращения.
Выполнен в современном дизайне, который впишется в любой интерьер, а конструкция колонного типа позволит расположить вентилятор даже в самых маленьких помещениях. Для устойчивой установки используется широкая ножка.
На верхней части вентилятора расположена панель управления. Среди настроек - три режима скорости, таймер до 2 часов.
Может вращаться на 90°.
Характеристики:
- Количество скоростей: 3
- Вращение на 90 градусов
- Стабильная стойка на широкой ножке
- Эргономичное расположение панели управления
- Бесступенчатый 120-минутный автоматический таймер
- Мощность: 45 Вт, 220-240 В ~, 50/60 Гц
- Материал: ABS пластик
- Диаметр: около 24 см
- Высота: около 76 см (включая ножку)
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес: около 2,466 кг
- Цвет: белый (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Колонный вентилятор
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 382 ₴




