Описание Комплекта для ремонта сколов Windshield Repair Kit BLXF-0251 полимера УФ, желтого
Комплект для ремонта сколов Windshield Repair Kit BLXF-0251 помогает предотвратить повреждения в виде «бычий глаз», «звездочка», сколы и комбинированные повреждения.
Набор, в состав которого входит механическое приспособление и специальный реагент. Он настолько эффективен, что трещины становятся практически незаметными.
Реагент-адгезив является основным компонентом набора, он проникает вглубь дефекта и скрепляет его частицы. Мономерный клей может полимеризоваться под действием ультрафиолетового излучения.
Анаэробная смола довольно редкая, по параметрам она напоминает обычную воду. Благодаря этому свойству она легко распространяется по трещине и связывает все мельчайшие частицы на молекулярном уровне. Диапазон температур применения: от 4°С до 27°С.
Можно использовать не только для стекла авто, но и в быту и даже для ремонта экрана телефона.
Характеристики:
- Консистенция: жидкость;
- Объем: 2 мл;
- Материал: полимер;
- Количество пленок: 5 шт.;
- Размеры пленок: 90х52 мм;
- Размеры лезвия: 39х20 мм;
- Размеры основания с присосками: 105х95х22 мм;
- Размеры присосок: 30х9 мм;
- Элементы крепления: вакуумная присоска;
- Рабочая температура: от 4°С до 27°С;
- Цвет набора: желтый.
Комплектация:
- Клей;
- Установка;
- Инструкция.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Консистенция | Жидкость |
| Материал | Полимер |
| Рабочая температура | От 4°С до 27°С |
| Размеры лезвия | 39х20 мм |
| Размеры основания с присосками | 105х95х22 мм |
| Размеры пленок | 90х52 мм |
| Размеры присосок | 30х9 мм |
| Элементы крепления | вакуумная присоска |
- Цена: 185 ₴










