Описание Преобразователя напряжения автомобильного BASEUS CRNBQ-01 150W, USB, Type-C, черного
Преобразователь BASEUS CRNBQ-01 150W необходим для преобразования электричества из 12 В в 220 В. Позволяет подключать нагрузку до 150 Вт. Например, видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, и прочие электроприборы. Прибор подключается через прикуриватель.
Есть функции защиты от короткого замыкания, перегрева, переплюсовки, перегрузок.
Характеристики:
- Материал: поликарбонат + ABS пластик
- Разъемы: USB, Type-C
- Порт: выход A + C/ 2AC/ вход прикуривателя
- Вход постоянного тока: 12 В/ 20 А max
- Выход USB: 4,5 В/ 5 А; 5 В/ 4,5 А; 5 В/ 3 А; 9 В/ 2 А; 12 В/ 1,5 А
- Выход Type-C: 5 В/ 3 А; 9 В/ 2 А; 12 В/ 1,5 А
- Общий выход: 5 В/ 5 А
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Выходное напряжение: переменный ток 110-120 В ~ 60 Гц 150 Вт Макс. (корректирующая волна)
- Размер: 170 x 68 x 37 см
- Длина кабеля прикуривателя: 40 см + разъем
- LCD дисплей
- Вес: около 400 г
Комплектация:
- Преобразователь напряжения
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход Type-C | 5 В/ 3 А; 9 В/ 2 А; 12 В/ 1,5 А |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | Поликарбонат + ABS пластик |
- Цена: 1 315 ₴










