Описание Адаптера автомобильного Hoco Power ocean Z28, 2USB, 3.1A, белого
Hoco Power ocean Z28, 2USB, 3.1A – миниатюрное автомобильное зарядное устройство с дисплеем и двумя выходными USB портами, работающими одновременно. Благодаря крошечным размерам и простому дизайну отлично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет мешаться в салоне.
Работает от напряжения 12-24 В.
Помимо двух USB портов, имеет разветвитель прикуривателя на 2, с общей мощностью 160 Вт.
Использование негорючих материалов и встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева – делают использование аксессуара безопасным.
Адаптер автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого гаджета.
Аксессуар совместим с большинством устройств, для зарядки которых используется USB кабель.
Характеристики:
- Вид: Автомобильные зарядные устройства
- Питание: прикуриватель
- Порты: 2 x USB
- Показатель заряда: LCD Display
- Двойной порт 3.1A
- Общая мощность прикуривателя: 160 Вт
- Размеры (ДхШхВ): 127 х 63 х 43 мм
- Вес: 77 г
- Цифровой дисплей
- Материал: алюминиевый сплав + PC
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение: 5V 3.1A
- Материал: Огнеупорный пластик
- Цвет: черный (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Автомобильный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 43 мм |
| Для устройств | Samsung, HP, ViewSonic, Zopo, Motorola, Prestigio, Sony, Sony Ericsson, Asus, HTC, Nokia, Vertu, GoClever, Fly, Garmin |
| Длина | 127 мм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | Пластик |
| Экран | Да |
- Цена: 290 ₴









