Описание Ящика автомобильного подвесного Hoco Lucky journey PH35, черный
Hoco Lucky journey PH35 – это ящик для хранения различных предметов общим весом до 3 кг. Изделие изготовлено из прочного пластика, надежно крепится к подголовнику автомобильного сидения, для удобства может менять угол наклона.
Благодаря складной конструкции пустой ящик не будет занимать много места в салоне машины.
На дне изделия имеется зеркало.
Технические характеристики:
- Материал: пластик, силикон;
- Габариты: в сложенном виде – 242х182х38 мм, в разложенном виде – 242х182х105 мм;
- Вес: 256 г;
- Допустимая нагрузки: 3 кг;
- Крепление: подголовник сидения автомобиля;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Ящик.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 242 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 500 ₴







