Описание Органайзера для автомобиля 7369
Органайзер 7369 - практичное изделие для автомобиля, которое поможет сохранить порядок в багажнике.
Органайзер имеет три вместительных отделения и боковые кармашки для "мелочи", в которые можно положить все что угодно начиная от рабочих инструментов, заканчивая продуктами питания из магазина.
Органайзер имеет складную конструкцию и в сложенном виде занимает очень мало места. Для удобной транспортировку органайзер имеет две прочные ручки.
Материал из которого изготовлено изделие очень прост в уходе, легко чистится и имеет долгий срок службы.
Технические характеристики:
- Размер: в разложенном виде - 60х33х32 см, в сложенном виде - 33х32х2 см;
- Материал: текстиль;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Сумка-органайзер.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 195 ₴





