Описание Преобразователя авто инвертора UKC 7062 24V-220V 300W
Преобразователь авто инвертор UKC 7062 предназначен для преобразования электричества из 24V в 220V. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB-порт, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора.
Оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки.
Применяется в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и прочего.
Функции:
- Температурная защита;
- Охлаждение вентилятором;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
- Напряжение на выходе: 220V;
- Номинальная мощность: 300W;
- Пиковая мощность: 600W;
- Входное напряжение: 24V;
- Частота на выходе: 50Гц;
- КПД: 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50°С.
Комплектация:
- Преобразователь;
- Комплект проводов.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
- Цена: 745 ₴



